Vai al contenuto principale

Professori/Professoresse ordinari/e

  • Acutis Marco
  • Ajmone Marsan Franco
  • Alma Alberto
  • Balsari Paolo
  • Battaglini Luca Maria
  • Bonifacio Eleonora
  • Borreani Giorgio
  • Botta Roberto
  • Brun Filippo
  • Di Stasio Liliana
  • Ferraris Stefano
  • Gobetto Roberto
  • Grignani Carlo
  • Gullino Maria Lodovica
  • Lanteri Sergio
  • Lovisolo Claudio
  • Marchisio Marina
  • Nicola Silvana
  • Portis Ezio
  • Reyneri Amedeo
  • Tavella Luciana
  • Zeppa Giuseppe
  • Professori/Professoresse associati/e

  • Acquadro Alberto
  • Barberis Bruno Giuseppe
  • Barchi Lorenzo
  • Beccaro Gabriele Loris
  • Berruto Remigio
  • Blandino Massimo
  • Boero Valter
  • Borgogno Mondino Enrico Corrado
  • Brugiapaglia Alberto
  • Calvo Angela
  • Cardenia Vladimiro
  • Chierotti Michele R.
  • Comino Cinzia
  • Devecchi Marco
  • Dinuccio Elio
  • Drusi Barbara
  • Fortina Riccardo
  • Garino Claudio
  • Garnero Gabriele
  • Gioelli Fabrizio Stefano
  • Isocrono Deborah
  • Larcher Federica
  • Lazzaroni Carla
  • Mancuso Teresina
  • Manino Aulo
  • Martin Maria
  • Massaglia Stefano
  • Mezzalama Monica
  • Mimosi Antonio
  • Mosso Angela
  • Negre Michéle
  • Obertino Maria Margherita
  • Pauciullo Alfredo
  • Peano Cristiana
  • Portaluri Alessandro
  • Pugliese Massimo
  • Sadeghi Sheila
  • Said Pullicino Daniel
  • Scariot Valentina
  • Spadaro Davide Carmelo
  • Stanchi Silvia
  • Tedeschi Rosemarie
  • Torello Marinoni Daniela
  • Vidotto Francesco
  • Ricercatori/Ricercatrici universitari/e

  • Airoldi Gianfranco
  • Barbieri Cinzia
  • Biagini Davide
  • Canone Davide
  • Chiavazza Paola Maria
  • Cornale Paolo
  • Giacalone Giovanna
  • Giordano Manuela
  • Gorra Roberta
  • Novelli Silvia
  • Porporato Marco
  • Tamagnone Mario
  • Tassone Sonia
  • Ricercatori/Ricercatrici a tempo determinato

  • Ertani Andrea
  • Ferrandino Alessandra
  • Gaspa Giustino
  • Gonella Elena
  • Guarnaccia Vladimiro
  • Matic Slavica
  • Padoan Elio
  • Ricercatori/Ricercatrici a tempo determinato di tipo B

  • Zavattaro Laura
  • Personale Tecnico Amministrativo

  • Agraria Medicina Veterinaria Segreteria Studenti
  • Beraudo Riccardo
  • Botto Samuele
  • Disafa Didattica
  • Quarta Donato
  • Varetto Antonino
  • Professori/Professoresse a contratto

  • Ferrero Aldo
  • Giuffrida Armando
  • Perotti Luigi
  • Collaboratori/Collaboratrici

  • Cavallari Korn Lorella
  • Location: https://www.sta.unito.it/robots.html
    Non cliccare qui!