Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Ricauda Aimonino Davide

Tel: 011 670 8890
Email: davide.ricauda@unito.it
Skype: Chiama drik
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Meccanica agraria Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Sadeghi Sheila

Tel: 0116704528
Email: sheila.sadeghi@unito.it
Indirizzo: Via Accademia Albertina 13 - 10123 Torino

Foto

Said Pullicino Daniel

Tel: 0116708685
Email: daniel.saidpullicino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Chimica agraria e pedologia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO) Stanza virtuale: https://unito.webex.com/meet/daniel.saidpullicino

Foto

Scariot Valentina

Tel: 0116708932
Email: valentina.scariot@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Agronomia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Solano Ada Maria

Tel: 0116707310
Email: ada.solano@unito.it
Indirizzo: Via Giuria 1, I-10125 Torino

Foto

Spadaro Davide Carmelo

Tel: 0116708942
Email: davide.spadaro@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Patologia vegetale Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Stanchi Silvia

Tel: 0116708509
Email: silvia.stanchi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Chimica agraria e pedologia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Tamagnone Mario

Tel: 0116708595
Email: mario.tamagnone@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Meccanica agraria Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Tassone Sonia

Tel: 011/6708904
Email: sonia.tassone@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Produzioni animali Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Tavella Luciana

Tel: 0116708533
Email: luciana.tavella@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Entomologia generale ed applicata Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Tedeschi Rosemarie

Tel: 0116708675
Email: rosemarie.tedeschi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Entomologia generale ed applicata Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Tomassone Laura

Tel: 0116709195
Email: laura.tomassone@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia 3° piano, Palazzina Blu, Settore Malattie Infettive

Foto

Torello Marinoni Daniela

Tel: 011-6708816 (ufficio), 011-6708740 (laboratorio)
Email: daniela.marinoni@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari ULF di Colture Arboree e Fisiologia Vegetale, Largo Paolo Braccini 2, 10095 Grugliasco (TO)

Foto

Tosi Simone

Email: simone.tosi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari Largo Paolo Braccini 2 10095 Grugliasco (TO) Italia

Foto

Vidotto Francesco

Tel: +39 011 670 8781
Email: francesco.vidotto@unito.it
Skype: Chiama francesco.vidotto
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Agronomia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Foto

Zavattaro Laura

Tel: 011 6708786
Email: laura.zavattaro@unito.it

Foto

Zeppa Giuseppe

Tel: 0116708705
Email: giuseppe.zeppa@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Tecnologie alimentari Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Pagine:
Location: https://www.sta.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!